Посоветуйте вай фай роутер с возможностью подключаться к впн.

Zekode Просветленный (36660), закрыт 4 недели назад
Желательно, чтобы он имел множество вариантов подключения к впн. Если такие есть. До 5-7 т.
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (237104) 4 недели назад
Вроде все сейчас это могут. У меня тапок может. Только вот настроить всё ни как не соберусь.
ZekodeПросветленный (36660) 4 недели назад
Почему, не все)
Купил роутер от тп-линк арчер с55 и он без впн :(
Грустно.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (237104) Zekode, про 55 не скажу, не попадал такой.
Остальные ответы
Polo TV Куракин Гуру (3950) 4 недели назад
Вааай, что за вай фай
Глеб ЖмышенкоУченик (128) 4 недели назад
Терактама насяльникама
Принц Мыслитель (5108) 4 недели назад
У меня Кинетик. Рад ему безмерно
А что за модель?
ПринцМыслитель (5108) 4 недели назад
Экстра
az_esm Оракул (82135) 4 недели назад
Кинетик, - не пожалеешь.
Alisa Krasnoyarskay Ученик (102) 4 недели назад
а при чём тут впн, это через браузер
Имя Фамилия Просветленный (24304) 4 недели назад
Гениальный задаватель выбрал ответом тапок. Не очень-то тебе и нужен был ответ, верно? Xiaomi надо брать с возможностью прошивки на openwrt. Допустим, ax3200.
ZekodeПросветленный (36660) 3 недели назад
Выбрал из ответов, которые были. Раньше написал, может и тебя выбрал бы лучшим ответом.
dev11.sys Просветленный (24823) 4 недели назад
Smart box giga / turbo.
Перепрошиваешь на опенврт или keenetic.
sergei sergeeviich Ученик (110) 3 недели назад
попробуй взять свой роутер и облить маслом вроде должен заработать
Дмитрий Просветленный (30335) 3 недели назад
тут надо сразу понять, вы про тот мусор что нахывают впн, а по сути это прокси, или реально vpn , тогда какие протоколы ?
Алексей Вишняков Ученик (115) 3 недели назад
Routuber.com - рекомендую. Делают сразу под ключ. Работает всё, что нужно на максимальной скорости