Это что за насекомое?

Андрей Журавлев Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Это кто? Не могу понять просто

Голосование за лучший ответ
Стивен Сигма Гуру (4049) 1 месяц назад
На Байдена очень уж похож
Андрей СидоровМастер (2199) 1 месяц назад
Байден это из песни, да?
Стивен Сигма Гуру (4049) Андрей Сидоров, из Америки
Oleg Hrustalev fez Ученик (169) 1 месяц назад
На бактере червячного гумманоида похоже
Alexei Kost Знаток (301) 1 месяц назад
Это чешуйница. Любят селиться в ванной. У меня такие на даче жиле. Потом завелась мухоловка и всех пожрала за месяц, включая тараканов. Я их не трогал. Наблюдал за природой со стороны.
Пользователь удален Ученик (165) 1 месяц назад
Чешуя, любительница ходить по ванной комнате, в риле очень боюсь их
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 месяц назад
Чешуйница. У меня в ванне такие жили. Потом пропали. Видимо что то не понравилось.