по твоему что лучше?когда

nata kulch Мудрец (10759), закрыт 15 лет назад

считают тебя "сумасшедшим из города"(юродивым иль шутом),
и считают себя выше того,чтоб тебя удостоить внимания(подать "милостыню"-прокомментировать),или
если народ считает тебя "безчувственным мудрецoм",который много имея(мудрости-денег)-в храме выдаёт из кошелька с достатком?
Лучший ответ
Tiamat13 Мыслитель (7490) 15 лет назад
Лучше, когда люди уважают.
Шутами считают не тех, кто шутит, а тех, кто паясничает.
Бесчувственными мудрецами считают не тех, кто говорит мудро, а тех, кто бесчувственно молчит.
Уважают тех, кто умеет и пошутить, и рассудить мудро.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Мне всё равно кем Меня считают, хоть хвалят пусть, хоть пусть злословят, Я от этого не изменяюсь.
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
лучше быть сами собой