Вальс в 11 классе

Александр Новиков Новиков Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Что делать-то, если все отказываются танцевать, но пару надо выбрать точно. Уже и 10-ым было предложено... ничего положительного
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4860) 1 месяц назад
Ну так подойди к кому то и попроси, что так и так, пары нет, давай попробуем. Не понравится свалишь
Александр Новиков НовиковУченик (107) 1 месяц назад
Уже дважды таким образом и отказали, может с плакатом ходить, что пара на вальс нужна
Сим Ка Гуру (4860) Александр Новиков Новиков, печаль( а выбирать только из одноклассников можно? Может попросить кого то вне школы?
Дмитрий Анисифоров Гуру (3048) 1 месяц назад
Не рассказывай! У меня плохая школа, меня никто не любит и не уважает, даже среди одноклассников. Об этом мне некогда думать. Даже десятиклассникам предложено?! Везёт же вам!
А так я бы не прочь пригласить одну девочку на танец ^⁠_⁠^
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228677) 1 месяц назад
Знакомую пригласи... У меня внука приглашали года три подряд девчонки на выпускной... высокий и танцор профи...