Nikita Pierce
(1),
на голосовании
2 недели назад
Осталась за границей без денег на отель нету. Сейчас 4 ночь не знаю где спать все 4 дня сидела в лобби отеля своего и в принципе посижу выйду прогуляюсь и так целыми днями уже стыдно перед персоналом но пока не выгнали не знаю когда деньги появятся может завтра послезавтра.. толком не спала вчера там в кресле подъехала часа 2 и остальные ночи также. Тут есть сад с скамейками меня оттуда выгнали когда увидела что спала уже не знаю куда пойти спать хочется
Обычно люди идут помощи в посольство ближайшее просить, там делают временную справку для регистрации, если док потеряны и помогают улететь на Родину, или вы хотите остаться?