Негде ночевать уже 4 ночь

Nikita Pierce Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Осталась за границей без денег на отель нету. Сейчас 4 ночь не знаю где спать все 4 дня сидела в лобби отеля своего и в принципе посижу выйду прогуляюсь и так целыми днями уже стыдно перед персоналом но пока не выгнали не знаю когда деньги появятся может завтра послезавтра.. толком не спала вчера там в кресле подъехала часа 2 и остальные ночи также. Тут есть сад с скамейками меня оттуда выгнали когда увидела что спала уже не знаю куда пойти спать хочется
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91490) 1 месяц назад
Никита!-как ты осталАСЬ за границей?
Nikita PierceУченик (1) 1 месяц назад
Это не моё имя
Престидижита́тор Просветленный (34861) 1 месяц назад
страна-то какая? и зачем Вам запад?
Nikita PierceУченик (1) 1 месяц назад
Восток
Престидижита́тор Просветленный (34861) Nikita Pierce, Африки?
Ольга Фурсова Мудрец (19653) 1 месяц назад
Гуклер вообще неделю по вокзалу ошивался, педикам зад подставлял чтобы на билет насобирать
реалистка Просветленный (21438) 1 месяц назад
а здесь вы чего хотите? денег попросить?
Soul Гуру (2555) 1 месяц назад
Обычно люди идут помощи в посольство ближайшее просить, там делают временную справку для регистрации, если док потеряны и помогают улететь на Родину, или вы хотите остаться?
ФранкИскусственный Интеллект (121474) 1 месяц назад
Ты представляешь посольство усра-ины???))) И куда там тебя пошлют???))) И сколько там таких???