Люди срочно помогите

Денис Про Знаток (275), на голосовании 1 месяц назад
Вот: Предположим, что AD - это длина прямоугольника ABCD шириной 1 и длиной 2. Пусть R - точка, выбранная случайным образом внутри прямоугольника. Вероятность того, что < ARD является тупой, наиболее близка к X/400, где X - целое число. Найдите x
Голосование за лучший ответ
никита русин Знаток (474) 2 месяца назад
x равен сто) 100
Денис ПроЗнаток (275) 2 месяца назад
нет
никита русин Знаток (474) Денис Про, (
Rob0t135 Мыслитель (9419) 2 месяца назад
Длина с шириной и длиной? Это где-то за пределами моего разума