Люди срочно помогите

Денис Про Ученик (141), открыт 2 часа назад
Вот: Предположим, что AD - это длина прямоугольника ABCD шириной 1 и длиной 2. Пусть R - точка, выбранная случайным образом внутри прямоугольника. Вероятность того, что < ARD является тупой, наиболее близка к X/400, где X - целое число. Найдите x
4 ответа
никита русин Знаток (443) 2 часа назад
x равен сто) 100
Денис ПроУченик (141) 2 часа назад
нет
никита русин Знаток (443) Денис Про, (
Rob0t135 Гуру (3875) 1 час назад
Длина с шириной и длиной? Это где-то за пределами моего разума