Что будете делать?

mmd crew Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Что будете делать когда интернет отключат?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18210) 1 месяц назад
Книжки читать, кроссворды разгадывать, фильмы смотреть, культуризмом заниматься
Silver Knight Просветленный (24320) 1 месяц назад
придётся опять играть в "настолки",
как в 80-90е )
Максим Иванов Мастер (1412) 1 месяц назад
буду радоваться тк живу не в рашке
Не Смерть Гуру (4309) 1 месяц назад
придется за бугром кого искать.было бы ради чего терпеть все эти ограничения и плевки.обиделись они что новостные каналы заблокировали.
Эдвард Унанян Мыслитель (5260) 1 месяц назад
Накачаю игр на 2тб адату
Портал, андертейл, халф лайф, селесту, кваку
После отключения оффлайн буду играть
Никакой роскомнадзор не сможет помешать
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116379) 1 месяц назад
Куплю кроссворды на работу. Возобновлю чтение книг.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (41483) 1 месяц назад
делать радиоприёмники, потом продавать, и есть на чердаке макароны за 12 рублей в 4:20 утра
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11307) 1 месяц назад
Книги читать начну наверно, а скорее всего выйду в окно, с первого этажа и побегу за пивом