В России кто-то еще пользуется QuarkXPress?

PerfeCt Просветленный (46288), закрыт 3 недели назад
Такое чувство, что уже никто и не пользуется, форумы по кварку заброшены и т.д.
Лучший ответ
Седьмой Зорро Гуру (2541) 2 месяца назад
Пользуются и молчат.
PerfeCtПросветленный (46288) 2 месяца назад
а молчат почему?
PerfeCt, стыдятся
Седьмой ЗорроГуру (2541) 2 месяца назад
Потому что всё давно изучили и спрашивать нечего.
PerfeCt Просветленный (46288) Седьмой Зорро, в таком случае получается, что молодые новички не используют QuarkXPress, а только взрослые бородатые дядьки?
Остальные ответы
AaacoB Aaac Мудрец (11912) 2 месяца назад
туманные воспоминания... гуглить не буду, хошь - сам пиши, что и как...
а что писать? я сам ей не пользовался. использовал только PageMaker и InDesign.