Какой размер груди? Бюстгальтер 70D?

София Монтажная Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Я худая ?+158 рост
Дюймовочка))

Просто сомневаюсь, что обхват маленький, мож размерная сетка другая для этих параметров. Или единый? А-1, В-2, С и тд?
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) 1 месяц назад
ты шутница, так. на минуточку
София МонтажнаяУченик (114) 1 месяц назад
И че смешного?)
Фома неверующий))
Глашка Тараторкина Оракул (58703) 1 месяц назад
Это как у меня)
Круто! ?
Глашка Тараторкина Оракул (58703) София Монтажная, ничо крутого! Лифчик нормальный фиг найдешь! Если найдешь, то дорого, пипец!
Эту модельку я в трех цветах сразу взяла, тк мне прям по фигуре подошло)) Соглашусь, трудно подобрать лифчик)
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) 1 месяц назад
Второй,наверное. У меня 75 F))( наверное 3 или 4
Может быть))
Глашка ТараторкинаОракул (58703) 1 месяц назад
Я считаю, что это третий, но, говорят четвёртый)
София Монтажная Ученик (114) Глашка Тараторкина, какой размер-этого мы так и не узнаем… ??? Кто из врачей грудями занимается? Маммолог, сексолог, мож к ним обратиться?) пошлют наверное))
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145812) 1 месяц назад
Мужик, разлогинься. Любая девушка шарит в этом вопросе