Знакомство с девушкой

Дмитрий Дмитрович Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Хочу узнать мнение девушек. Мне одна девушка травиться а подойти познакомиться на прямую не могу. Я вот думаю купить огромный букет с запиской контакта и попросить любого школьника за 1к чтобы подарил. Как думаете прокатит. Мы с ней каждое утро едим на одном автобусе а познакомиться не могу. Я даже имя её не знаю
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 1 месяц назад
Девушка посчитает что маньяк какойто и букет выкинет и не перезвонит

Тебе надо подойти к ней
BAHbKA Просветленный (20835) 1 месяц назад
почему не можешь подойти?
у меня похожий случай. но я уже точно решился и запомнил что скажу ))