Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, в какой момент вам хочется ооооочень нежного секса, принимать и принимать его ласки, чтобы приголубил?

Кира Эсторская Мастер (1900), открыт 1 день назад
Бывает такое? Говорите ему, что вам особенно нужно, просите об этом?
13 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402558) 1 день назад
Конечно мужику если по полкам не разложить не додумает
zlobniimedoedМыслитель (9227) 1 день назад
тя приголубить . злюка)))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402558) zlobniimedoed, жир свой приголубь
Nicht☠️Schiessen Мудрец (16854) 1 день назад
вероятно, после испуга -- испугалась, что чуть не поймали,- когда срезала чекушку с прилавка в пятерочке)
volcodavИскусственный Интеллект (173317) 1 день назад
в пятерочках чекушки на прилавках не стоят...на полках только)
Nicht☠️Schiessen Мудрец (16854) volcodav, один х )...главное - суть
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (238371) 1 день назад
Когда меня незаслуженно обижают....
volcodavИскусственный Интеллект (173317) 1 день назад
кто это Лорочку обидел???
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (238371) volcodav, не будем...снова срач начнется(((
volcodav Искусственный Интеллект (173317) 1 день назад
после ссоры с мужем на встрече с любовником, постоянно это выслушиваю)))
. Мудрец (11695) 1 день назад
Наверное когда женщина сильно и много стрессует. И ей нужно хорошо расслабиться.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (133550) 1 день назад
Говорила, но он и сам знал)
Никогда груб не был ни в постели, ни вне её...
Прибор 007Оракул (57951) 1 день назад
Не надоело?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (133550) Нет. Человека просто нет уже на этом свете.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1038620) 1 день назад
)))
да по мне видно ...)))) говорить не надо)))
привет )))
Кира ЭсторскаяМастер (1900) 1 день назад
Доброй ночки )
Тоша Искусственный Интеллект (114609) 1 день назад
По мне тоже обычно видно... Ну мужчина мой так говорит))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296387) 1 день назад
Не люблю очень нежный) крайне редко, просто для разнообразия)
Обнимаю Настюш)
Кира ЭсторскаяМастер (1900) 1 день назад
Обнимаю-обнимаю, Таааня. )
Нежно. )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296387) Кира Эсторская, мммм?
Глашка Тараторкина Оракул (58373) 1 день назад
Чот никогда такого не хочется!) всегда по жёсткому)
Кира ЭсторскаяМастер (1900) 1 день назад
Сильная женщина? )
Глашка Тараторкина Оракул (58373) Кира Эсторская, Ну, блин, ну чо медленно и печально елозить!?)
Прибор 007 Оракул (57951) 1 день назад
"Очень нежно" не получается, только на первых фрикциях, в основном это работа по нарастающей, когда воздух аж звенит от ударов плоть о плоть, когда натягиваешь так, что на плечах её или на талии остаются следы пальцев, смотря в какой она позиции. Когда её тело натянуто как струна, и в блестящих глазах, и на губах "Ещё, ещё, долби сильнее, глубже, резче и чаще! ", уж какая там нежность?! Это приходит потом с поцелуями в отшлëпанную попку.