Вот сюда заходим (vk cc cCf9ik — вместо первого пробела точка, а вместо второго /), загружаем последний релиз.
Потом распаковываем в папку на компьютере, где в названии нет пробелов, например:
D:/FckRKN
Запускаем discord_youtube.bat от имени администратора.
Забываем про GoodbyeDPI и наслаждаемся.
P.S. У меня всё работает (домашний интернет от МГТС)
НАНАННАНАНА НАНАНАНЗнаток (327)
1 месяц назад
Вирустоталу и прочим антивирусам на сами файлы насрать, зато после нескольких перезапускав у вас появится фальшивый winupdater.exe, fix.exe, и т.д. которые будут жрать вашу системку, маскироваться под системные процессы, и чтобы избавиться вам придётся сначала снести сам этот запрет, а позже ещё и вручную прочищать остатки (ну и пройтись доктором вебом)
P.S. Предвидя возможные вопросы сразу отвечу: Эти процессы я сразу закинул на вирус тотал и получил результат 46 срабатываний из 72, и после их прочистки ради эксперимента поставил сие утилитку обратно, и спустя время сие чертята появились заново.