Информационные технологии
+2Вопрос как включить тёмную тему в ВК видео
Мой друг по приколу скачал ВК видео и хочет найти как включить тёмную тему и вообще можно ли её включить
Никак! У них попросту этого до сих пор нет. Зато нелепые обновления выкатывают постоянно.
На момент 7.03.25 такой функции нет - Артемий не любит. Однако, приложение поддерживает ту тему, которая стоит в системе. Если в настройках телефона поставить тёмную тему, то и в вквидео она будет темная.
Тёмный фон - это тлетворное влияние Ютюба!
ваш "Икон" - там сразу
Не патриотично переходить "на темную тему". Ждем новых запретов.