Боли в голове после подтягиваний

Борис Асанов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Занимался подтягивания около месяца, голова не болела. Однако пару недель назад начала болеть голова когда делаешь подтягивания, даже когда сделал всего 3-4. Однако по мере продолжения тренировки такое ощущение, что боль ослабевает (или я просто к ней привыкаю). Сейчас же ноющая боль продолжается даже после тренировки. Может ли это быть повышенное давление или ещё что?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201870) 1 месяц назад
Да, может быть повышенное давление или ещё что-то. Терапевт и невролог должны в этом разобраться.