Нужно ли смазывать скрипящие пружины на кровате?

полшестого десятьминут Просветленный (20863), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12474) 1 месяц назад
Обязательно! Чтобы скрепение пружин не отвлекало от бурного секса.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041662) 1 месяц назад
)))
спросите у соседей ))))))))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (172019) 1 месяц назад
Соседей по палате )))
Недавно читал про женское отделение в психушке им. Усольцева на улице 8 марта - там успешно лечат нимфоманию :)
Вот только как именно они её лечат - там не написано :(
Вот даже фоточки этой дурки сохранил :)

КосИчкина Искусственный Интеллект (1041662) Ёвжик, то то на меня веет оттудава))))))))))))))
volcodav Искусственный Интеллект (176558) 1 месяц назад
а не скрипит...у меня пружины в матрасе, а он стоит дороже самой кровати...я только раз в полгода его переворачиваю...может зря, но...так было написано в инструкции)))
nicht☠️schiessen Мудрец (16680) 1 месяц назад
если штор нет., - значит не вытирать, а смазывать
Леонид Оракул (63171) 1 месяц назад
нет, ибо по скрипу можно понять что ты еще жив и шевелишься...