Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я люблю прня и внимане других парней

Таточка Ученик (32), закрыт 17 лет назад
я любл своего парня и внимание других парней и считаю нормальным свое поведение , но моя лучшая подруга считает что я ему изменяю и что он просто тряпка что делать
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
тебе что важнее твое мнение или ее! ? жизнь твоя, а нее ее!! ! лучшая подруга, замечательно, она должна помогать советам, а не обвинять тебя в чем-то!!!! не вешай нос!! ! нравится - делай! главное чтобы с любимым было все ок!
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
это нормально-каждой девушке приятно внимание.... но так же наводит на мысли-значит чего то не хватает от парня....
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
Если ты его любишь прийдётся жертвовать вниманием, чтоб не мучать парня. А ты сама не боишся оказаться на его месте подумай...
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
значит твоя любовь к нему не так сильна, что бы ты могла изменить своем поведение, парень не виноват, а ты не права
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Да тебе пока парень не нужем, погуляй вдоволь, пока внимание не надоест, а потом заведи себе парня
DGIN Профи (546) 17 лет назад
ты не хороший человек
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Попробовать понять, что если у тебя есть парень, надо либо быть с ним, либо быть одной и наслаждаться вниманием парней. Товя подруга просто переживает, ведь твое поведение элементарно некрасиво. Но если твой парень на это чихает, наверное, ему на тебя в глубине души просто по фигу, он тобой попользуется, а потом с комментариями отдаст другим парням. Видишь ли, верность еще никто не отменял.
ATC Знаток (487) 17 лет назад
хорошо подумать...
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
eto te tak kajetsya! 4estno !!predstav kakogo tvoyemu pernu on lox tak vixodit !!uda4i !!!i nik ne takoy! niik izmeni napishi VASHA!!!!
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Если ты его любишь, то в кровать к другому не полезешь, в этом случае отношения продержуться только на доверии, но не нужно этим злоупотреблять.... Я тоже почти замужем, но и внимание других мне тоже не мешает, просто нужно понять, что те нужно... если захочешь изменить так никто те в этом не помешает... все зависит от тебя.. . Я считаю это нормально... ты молода и привлекательна.. это флирт, интрига... а без этого жить скучно и отношения тянутся ровно... тож скучно... так что общайся с умом, если хочешь сохранить отношения... а лучше что б твой парень знал тех, с которыми ты общаешься... Удачи
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Ты не уважаешь своего молодого человека, раз тебе постоянно нужны внимание других парней.
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
Да чего там внимание! Гуляй на всю, только лучше - вместе с парнем. А подругу не берите, раз она любит завидовать, то пусть и завидует, ты как подруга должна ей помочь. А когда обломиться - возьмите (помоги ей обратно) . Совет Вам да любовь, да секс да фантазии. Да место для встреч. И кучу ребятишек, но чуть погодя, чтоб по любви и по согласованию. Удач и СЧАСТЬЯ!
Похожие вопросы