Зашёл в Спортмастер. На полу у них был глянцевый линолеум. Никакой вони. Бытовые 20-е классы линолеумов заметил все глянцевые, но только они рвутся чуть задень. Был линолеум Таркет полукомерческий 30-й класса. Матовый! Глянцевых в таком классе не видел. Но смердил собака химозной вонью. У кого бытовые глянцевые линолеумы 20-х классов воняли или нет? Выходит глянцевый залакированный линолеум признак того, что не будет смердить? Почему нет в продаже глянцевых линолеумов полукоммерческих и коммерческих линолеумов?
Никакой вони.
Бытовые 20-е классы линолеумов заметил все глянцевые, но только они рвутся чуть задень.
Был линолеум Таркет полукомерческий 30-й класса.
Матовый! Глянцевых в таком классе не видел.
Но смердил собака химозной вонью.
У кого бытовые глянцевые линолеумы 20-х классов воняли или нет?
Выходит глянцевый залакированный линолеум признак того, что не будет смердить?
Почему нет в продаже глянцевых линолеумов полукоммерческих и коммерческих линолеумов?