Как заговорить с девушкой, что сказать какая первая фраза? Помогите )

Ислам Курочкин Ученик (177), открыт 3 часа назад
Есть девушка одна в работает в банковском офисе я много раз ее видел и мне она понравилась, и последние пару раз когда заходил она на меня тоже обратила внимание была на виду специально рядом ходила, один раз взгляд мой поймала и улыбнулась а я испугался и сделал виду что не увидел этого и вот в последний раз когда я ее видел я сидел и ждал своей очереди и она проходила и увидев меня посмотрела прямо в глаза и растерялась ну в общем я как я понял я ей тоже нравлюсь и тут оказалось что я попал именно к ней и в офисе почти никого не было и можно было бы познакомиться спросить номер телефона и тд в общем все удачно сложилось а я очередной раз струсил и убежал она еще в след мне два раза мой номер прокричала а я сделал вид что не слышу и в общем я не могу никак преодолеть страх и не знаю что сказать. Что посоветуете ?
14 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (125284) 3 часа назад
Блин, я бы подумала что я тебе не нравлюсь
Ну ты блин даешь
кака шка Профи (663) 2 часа назад
Представь что она твой лучший друг, и вы говорите о завтрашней прогулке, предложи пойти в кафе, сильно не перегибай. Также представь что она чуствует, если она тоже растеряна то твоя цель-заинтересовать ее, говори на разные, даже самые глупые темы, узнай о ней побольше и расскажи о себе. Удачи
יהודי ✡ Мастер (1906) 2 часа назад
А я помню с одной девушкой (Мусульманкой познакомился) Вообщем, иду я такой сегодня, вижу три гопника к ней пристали, ну и я тут герой рыцарь вступился за неё! Спас кароче, теперь вот встречаемся :))) она красивая очень, И тебе советую просто взять силы в кулак и не боятся!
oneway oneway Просветленный (21870) 2 часа назад
Самое простое и естественное: "Привет, меня зовут Петя. А тебя?"
И улыбнись. Этого хватит.
Никита Емельянов Ученик (37) 1 час назад
Подходишь говоришь
Ты хорошая баба, я хороший мужик
Всё, она твоя
Круг Оракул (52980) 1 час назад
Что-то, чтобы она рассмеялась. Потом само пойдет
Ольга Слуцкая Мудрец (11649) 1 час назад
Напиши записку "ты столь прекрасна, что у меня перехватывает дыхание и я не могу говорить"))) я серьезно, ты ж опять растеряешься, лучше записку подготовь, только имя и телефон не забудь оставить)))
Илья Анаконда Ученик (187) 2 минуты назад
Смотря какая девушка и какие у неё предпочтения. Если это раскрепощённая девушка где-то в клубе, понятное дело, что будет не самой лучшей затеей начинать общение с "а хочешь послушать как я поливаю цветы дома?". Пример хоть и натянутый, но если девушка вялая как цветок, то суть, думаю, ясна. Сразу понятно, что девушка пришла в такие места не просто так и познакомиться хочет с интересным для неё парнем, а с каким - бог её знает. Другое дело, если вы в библиотеке, или в парке, обстановка является важным фактором при знакомстве с девушкой. Как по мне, лучше всего знакомится "случайно", мол "девушка, не подскажите?..." и понеслась, дальше только ограничения по вашей фантазии, затем можно сверху накинуть доп. вопросы, но рекомендую этим не увлекаться, ведь у девушки может не быть настроение для ответов на "глупые" вопросы, так что старайтесь либо задавать интересные вопросы (вопросы с намёками, вопросы, которые заинтересуют девушку и т.д.) либо не задавать вопросов вовсе, потому как есть девушки, которым на вопросы отвечать вообще не хочется или они сами не знают на них ответ (тут можно попробовать задать очевидные вопросы, например по расположению зданий в городе, будто бы вы не местный, задаёте вопрос по типу "а где тут можно найти ближайший банк, клуб, кафе, ресторан?" и если вам отвечают, можете попробовать ещё докинуть что-то по типу "в этот прекрасный вечер, у такой прекрасной девушки я бы ещё хотел спросить, не будет ли она против пойти туда вместе со мной?", приём максимально банальный, но суть надеюсь ясна, при сильном желании познакомиться придумайте что-то получше, это я придумал на скорую руку.) этот приём будет удобным, если вы не хотите себя чувствовать неуверенно перед девушкой, а познакомиться всё-таки очень хочется.

Важно! Если у девушки нет настроения, или она просто не заинтересована в знакомстве - у вас мало что получиться (ситуацию можно скрасить, например, дав девушке понять, что вы богатый). Не пытайтесь ЗАСТАВИТЬ девушку с вами знакомиться и тем более не пытайтесь на неё ДАВИТЬ. Это только оттолкнёт её от вас.