GoodByeDPI – как починить ?
Установи Новую
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases , а если не заработало.
Шаг №1 – удаление сервиса.
Открой папку гудбай, найди «service_remove» запусти от имени администратора (контекстное меню мыши). В черном окне, нажми любую клавишу.
Шаг №2 – изменение файла конфигурации.
Открой в Блокноте «1_russia_blacklist_dnsredir». В строке которая начинается со start измени -9 на любую от -1 до -8 (иногда -11). Сохрани изменения и закрой редактор.
Шаг №3 – изменение файла сервиса.
Открой в Блокноте «service_install_russia_blacklist_dnsredir». Замени -9 на ту же, которую указал в «1_russia_blacklist_dnsredir». Сохрани изменения и закрой редактор. Запусти этот же файл, от имени администратора. Открой браузер. Если ролики не воспроизводятся, меняй цифры и снова тестируй.