Что значит маска с черепом

Арсен Елецкий Ученик (100), открыт 2 недели назад
почему скины носят маску балаклаву с изображением черепа? а точнее челюсти именно. что это значит?
5 ответов
Лев Бабушкин Гуру (4898) 2 недели назад
Значит что ты делаешь все правильно
Хойер, Б. Оракул (68363) 2 недели назад
Правые животные в основном культ-каргошники, и гaнgoны на голову натягивать начнут (хотя их отцам на член надо было), и стараются выглядеть брутальненько.

Раскрас балаклавы ничего по сути не означает, для пафоса некоторые носят с разными принтами, но ни в армии, ни в мире животных это не имеет никакого значения за исключением выe6онов.
Rollingchef Мыслитель (6801) 2 недели назад
Всё смешалось, череп с костями мог быть позаимствован у одного из наци подразделений СС, как и свастика. Во времена, когда люди гордятся майками с крупной надписью Армани - можно особо не искать чёткой идеи за символикой.

Это может быть просто дань моде или желание быть похожим на кого-то