Красится после хны с краской

Liss Wxxy Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!у меня вопрос я только не давно покрасилась хной Каштановой,но поняла что не мое и хочу купить обычную черную краску,но читала что хна может не предсказуемо себя вести но вроде только с осветленными волосами, но ничего не сказано про темные оттенки,опасно ли и будет непредсказуемый результат или все в полном в порядке
Голосование за лучший ответ
маднесс Просветленный (21932) 2 месяца назад
хной вообще нежелательно краситься
Liss WxxyУченик (59) 2 месяца назад
Так я не об этом можно ли перекрестится в черный или будет плохо?
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4602) 2 месяца назад
чёрная хна в зеленый вымывается
купи нормальную краску
Liss WxxyУченик (59) 2 месяца назад
Так и хочу простую обычную краску,результат будет хороший?
Кирюша Бебря Ученик (151) 2 месяца назад
хз я после хны красила, волосы вроде не выпали, но тут у каждого свое
Liss WxxyУченик (59) 2 месяца назад
Цвет нормально лег?
Кирюша Бебря Ученик (151) Liss Wxxy, да, отлично. Но если у тебя волосы и без того ломкие и тонкие, то лучше действительно купить хорошую краску и хной больше не пользоваться
Liss WxxyУченик (59) 2 месяца назад
А вы в какой цвет красились если не вопрос,или вы вообще осветлялись?
Кирюша Бебря Ученик (151) Liss Wxxy, ну сначала хной красилась в каштановый, потом в блонд, а потом краской ( вроде пастел, или чтото в этом вроде) в черный, и все было нормально в каждом из окрашиваний.