Климат и санкции.

Васисуалий Лоханкин Просветленный (35519), открыт 2 недели назад
У наших "друзей" подул лёгкий осенний ветерок. Как Вы думаете, санкции ужесточат?
3 ответа
Леонид Оракул (62371) 2 недели назад
типа такого, передача по ТВ в США:
На США идет очень сильный ураган, казалось бы - при чем тут Россия... )
Дима Димонов Мудрец (10667) 2 недели назад
Ты три года не задавал вопрос и решился?. Санкции с пробелами и эти пробелы видят, пару строчек на бумаге и наступят перемены хаоса.
Васисуалий ЛоханкинПросветленный (35519) 2 недели назад
Грамоте обучался, стиль шлифовал. Чё фигня получилась?
А ты следишь за мной, шалунишка?☺
Дима Димонов Мудрец (10667) Васисуалий Лоханкин, ?
Укропус Мутантус Мудрец (11856) 2 недели назад
А может быть санкции, как рукой сдует?