Как вы считаете, какая еще статья об оскорблении чувств нужна в УК РФ?

Миша Кука Ученик (6), открыт 3 часа назад
кроме оскорбления чувств верующих
9 ответов
Лев Бабушкин Гуру (2768) 3 часа назад
Оскорбление чувств кого называют русскими но это не так
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (403369) 3 часа назад
Как в указе Ивана Грозного - а дураков и юродивых до интернета не допускать
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (120255) 2 часа назад
Накличешь, тебя не допустят.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (403369) Андрей Ильмецкий, Нет, тут все свои
эль Брус Оракул (91626) 2 часа назад
я перестал ощущать всенародную любовь…
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (823841) 2 часа назад
Безразлично, какие статьи будут в законе, если он все равно не работает.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (106192) 2 часа назад
Нужна статья за оскорбление чувств неверующих.
Лев БабушкинГуру (2768) 2 часа назад
а чем можно атеистов оскорбить не атеисту
Лев Бабушкин, то что бог есть
Субэдэй СтантовГуру (3641) 1 час назад
В психдиспансере вас и так не обижают
Сергей Ходзинский Профи (510) 2 часа назад
Когда заставляют ждать докс, а его всё нет и нет?
Vlad Garashko Ученик (127) 2 часа назад
Хм, просто депортировать тех человекоподобных которым не нравиться быть в РФ или отправить на север и пусть работают сварщиками
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48918) 7 минут назад
Нужна статья об отмене всех чуств.
Тогда и оскорблять будет нечего.