Эта женщина умерла от порчи или чисто просто от болезни?

Лариса Третьякова Мастер (1580), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Диагностировали рак
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) 2 месяца назад
Лариса ,у нее затрудненное дыхание было и скорее всего левосторонний инсульт и глаз левый плохо видел видимо глаукома или катаракта ,так ,что от болезней возрастных,это то, что касается головы.
Лариса ТретьяковаМастер (1580) 2 месяца назад
Здравствуйте, в заключении о смерти написали что от онкологии умерла(опухоль в правом лёгком)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) Лариса Третьякова, вот поэтому на фото и видно ,что ей было тяжело дышать.
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107443) 2 месяца назад
Возраст. Люди не вечны.
И ты ж сама хотела что бы она умерла
Я не хотела, просто иногда злилась на неё