Почему Дима недоразвитый))))

Хаос Профи (949), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стремление к Красоте Мыслитель (5895) 2 месяца назад
Потому что он стремится к Развитию. Всегда в процессе самообучения.
ХаосПрофи (949) 2 месяца назад
Видно только как он деградирует(((
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141111) 2 месяца назад
На планете земля все деградируют,
а не только какой-то Дима,
а все без исключения люди со стёртой памятью о прошлых жизнях
не задумываются о том, кто и с какой целью им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, и не задумываются о том, как разблокировать систему на этом участке вселенной.