Я думаю, что лучше всего записаться в специализированный клуб для стрельбы из лука. Могу порекомендовать клуб Вектор:
https://vektorksl.ru/ Здесь вы найдете дружелюбную атмосферу и профессиональных тренеров, которые помогут как начинающим, так и опытным стрелкам совершенствовать свои навыки. Занятия проводятся в современном и уютном помещении, оборудованном всем необходимым. Кроме того, это отличное место для социального общения и заведения новых знакомств.
Я достаточно давно в нем занимаюсь и мне все очень нравится. Получаю удовольствие от процесса. На сайте есть вся информация о клубе