Как там ураган запущенный Путиным на США, не смыло Америку?

Александр Просветленный (48769), открыт 2 дня назад
18 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (10973) 2 дня назад
Ща санкции ветром сдует
Паша ЕлховиковУченик (21) 1 час назад
Тяжело в Америке жить
Лев Бабушкин Гуру (2988) 2 дня назад
Новый вид оружия только вот тяжело выключить
Добрий вечір Просветленный (29159) 2 дня назад
не нервуй, дотримуйся гігієни
АлександрПросветленный (48769) 2 дня назад
Да я уже зубы почистил умылся, сплю почти, пока с телефона в ответах.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (283600) 2 дня назад
Гаага теперь пущай готовится она ниже уровня моря, а п и з д е ж а от неё больше чем надо, а то давно под воду не уходила тюльпаны выращивать себе на могилки
Александр Искусственный Интеллект (123400) 2 дня назад
на Ютубе сейчас смотрю! ничего там нет ужасного! обычный ветер! больше паники только наводили!
ВИскусственный Интеллект (116547) 2 дня назад
Так Штаты попытаются оправдать то, что у них нет денег, всё ушло на спасение от ветра, потому сходили до ветра ;)))
Россия ВеликаяМастер (1677) 1 час назад
В одном городе в одном районе ветер может деревья валить.а в другом даже ветви не качаться.
АЧ Оракул (50263) 2 дня назад
Молишься на Путина?
dimas trubaГуру (3423) 1 час назад
Да, вопросы?
odins Искусственный Интеллект (411085) 2 дня назад
есле не смыло - значит не мы
VitalyМудрец (14337) 1 час назад
Наоборот. Если налажали значит точно мы
odinsИскусственный Интеллект (411085) 1 час назад
я точно знаю, что мы это не делали, у меня сестра телик смотрит а там про это не говорили, а сестре я верю
Vitaly Мудрец (14337) 1 час назад
Нет конечно. Когда у Пыньки что то шло по плану
Лев БабушкинГуру (2988) 1 час назад
мы просто в тот день не молились за него
Vitaly Мудрец (14337) Лев Бабушкин, а я думал че он такой тупой рукожоп а это чет вы вообще ни в один день не стараетесь
Олег Оракул (88830) 1 час назад
Придётся тоже поюморить -

Путин в очередной раз облажался - власти США успешно использовали этот ураган для промывания мозгов своим гражданам
Денис, Боталов Оракул (89346) 1 час назад
Не тупи. Это китайцы. Привет передали по просьбе сами знаете кого
HUAWEI Russia Оракул (51520) 1 час назад
Он улетел, но обещал вернуться
Воробей С яйцами Мастер (1014) 1 час назад
Клоун, иди дальше первый кАНАЛ смотри
боб иванов Мудрец (19477) 1 час назад
Нам бы для начала собственную задницу подтереть, а уж потом что-то запускать.
dimas truba Гуру (3423) 1 час назад
Омэрика в шоке, сейчас второй запустим и прайдов не станет!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (646546) 15 минут назад
Некоторые технические устройства на мысе канаверал пострадали их восстановление может занять от нескольких месяцев до нескольких лет конечно это послужит тому что многие Космические программы будут перенесены в Россию как новые контракты. Конечно эта информация засекречена США не хотят обнародовать подобные подробности