Ребят кто пил пуэр (чай ) стоит попробовать ?

Marius Cojocaru Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6709) 1 месяц назад
ну попробовать ради интереса стоит
Арман Петр. Мастер (1319) 1 месяц назад
я слышал он очень горький, не стоит
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
наоборот. он лишен терпкости
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 1 месяц назад
Конечно стоит, главное найти качественный. Ещё советую гречичный чай попробовать, пахнет как шоколадное печенье, на ВБ полно
Marius CojocaruУченик (105) 1 месяц назад
какой именно посоветуешь?
слышал они есть разные
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) Marius Cojocaru, тут уже на свой вкус лучше выбрать. Поур на велике качественный, но дорогой, на ВБ гречичный любой хороший, по отзывам смотри. Сам честно не помню какой брал, уже давно не пил
golden39 Мастер (2052) 1 месяц назад
Если вы никогда не пробовали пуэр, то стоит его попробовать по следующим причинам:
  1. Уникальный вкус: пуэр имеет богатый, землистый вкус, который отличается от других типов чая.
  2. Полезные свойства: пуэр содержит антиоксиданты и другие полезные вещества, которые могут помочь в поддержании здоровья.
  3. Культурное значение: пуэр имеет богатую культурную историю в Китае и других странах, где он является популярным напитком.
Перчик. Оракул (52033) 1 месяц назад
Это как залить селёдку кипятком!
Жёлтый Слон Оракул (94022) 1 месяц назад
Мне очень понравился. Отличается по вкусу от чёрного или зелёного чая. Хотя пуэры разные бывают по вкусу, надо свой выбрать просто. Есть шен пуэр и шу пуэр, тоесть ускоренной ферментации и естественной ферментации. Среди них тоже есть различия по вкусу. Вобщем интересно.))
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Им чифирить хорошо бодрит, а как чай на вкус прелое сено
чифирить хорошо улуном "восточная красавица".
Я его заварил, стали пить, а нас сорвали на защиты. Пришли через часов 6. Глотнул и поехал )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
Моего сына отчислили из института. Мы с ним зашли в кафе отметить это дело.
В меню он прочитал "Чай с землистым вкусом и выраженным ароматом прелости".
- О! Я хочу это. Как раз для момента!
Хатуль Мадан Оракул (68744) 1 месяц назад
Стоит. Только настоящий пу эр. Он очень необычен на вкус.
q q Оракул (55062) 1 месяц назад
пуэр безусловно достойный чай. и хороший пуэр стоит достойные деньги...
стоит ли начинать с него чайный путь...дело ваше, но я рекомендовал бы купить пакет лунцзина для начала.