Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

девушкам....

Марино4ка ***** Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Я рассталась с парнем по его вине...потом поняла что не могу без него...все мне говорили подожди,сам придет...я ждать не хотела и пошла в нему первая навстречу...мы конечно помирились,но он жутко ломался действовал на нервы мне,что ему нужно подумать...а потом када я ему рассказала что мне люди говорили что он сам бы пришел ко мне через неделю,он мне сказал ЧТО ОН БЫ НЕ ПРИШЕЛ...что вы думает по этому поводу?не любит?
Лучший ответ
Анонимочка♥ Ученик (130) 13 лет назад
Есть 2 варианта!
1ый-действительно не любит, а согласился заново начать либо из жалости, либо ради секса!
и 2ой-любит, но признать не может! большинство парней очень и очень гордые, и потому он не может признать что сам бы приполз и просил прощенья, так как ты все нарушила и пошла сама. Еслиб ты не поддалась эмоциям то от безисходности он бы приполз и ему плевать было бы на гордость, но так как ты дала слабину, он решил сохранить свой авторитет и не показывать себя слабым!
Это все чем я могу тебе помочь!
если еще что то нужно будет обращайся в личку!
Остальные ответы
Масик Масичка Мастер (2272) 13 лет назад
нет.... любит. . просто хочет показать что не зависит от вас....
kris vladimirova Мыслитель (5450) 13 лет назад
ну значит после каждой ссоры так и будет, ты всегда будешь подходить первая, а он будет считать, что так и должно быть.
Kis kis Гуру (3919) 13 лет назад
Нет, не любит! Не нужно было первой идти на примирение, все равно не оценит, нужно иметь гордость, просто найди себе другого молодго человека, который тебя будет ценить и уважать! Думаю, так будет лучше и для тебя и для него...
Азёка Профи (969) 13 лет назад
не то, чтобы не любит ...просто гордость ...столько людей из-за неё расстаются ...
или просто када за нами кто-то ходит, то мы начинаем включать недотрогу... .
а потом жалеем, что не пошли навстречу
Анютка Знаток (477) 13 лет назад
значит не любит... даже если вы расстались всегда есть и 2 и 3 и 10 шанс... если ему не нужен... ищи другого
Кристина Могунова Профи (649) 13 лет назад
может просто сказал так, чтоб когда в слудующий раз поругаетесь, чтоб ты опять прибежала, или не любит.. . ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Ирин"Ка _ Мастер (1285) 13 лет назад
Вы же пишете что не можете без него. Так какая же тогда разница? Вы сейчас вместе! Наслаждайтесь!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169664) 13 лет назад
Не надо было ходить первой, если считаешь, что он сам бы пришел.
А раз уж пошла, то нефиг заикаться)))
******* Знаток (473) 13 лет назад
Конечно нет, как это не больно для тебя слышать. Время на него не теряй и не унижайся, они от этого только наглей становятся. А тебе всё больней будет. Сама его прогони, тогда может зауважает, если хоть чуть любил. Но, думаю в его сердце любви не было.
Beautiful girl Ученик (85) 13 лет назад
Может и любит, просто цену набивает вот и всё - дескать он такой супер-пупер мужик, что он прям и не знает нужна ты ему или нет)) ) Поставь его на место и всё будет хорошо! Если-бы не любил - не вернулся-бы!! ! Так что чувства есть, просто ты его выше себя поставила.. . чего делать нельзя - видишь как зазнался!
Похожие вопросы