Любовь отношение развлечение

Rober bad Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Вопрос девушкам если вы выберите искусственный член какой выберите силиконовый, пластмассовый или любой овощ пригодится..
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22269) 1 месяц назад
Бабе нужен ФАЛОС с МОЗГАМИ,а не ты придурок.))))
Rober badУченик (123) 1 месяц назад
Типо у тебя мозгов полно по ходу у тебя дела хуже чем у меня видно что конченный тварь
Алекс Симонов Просветленный (22269) Rober bad, Отсоси,узнаешь.)))
Rober badУченик (123) 1 месяц назад
Твоя мама если захочет анал пусть придет ко мне Г....н я покожу тебя как будешь ты сосать у меня
Алекс Симонов Просветленный (22269) Rober bad, У меня есть хороший друг,он Врач. Он лечит именно таких как ты. Держись рядом. Я его попрошу,он тебя вылечит.))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345455) 1 месяц назад
Так, вроде бы, натуральные в этом мире ещё не перевелись.....