Куда придёт смс?
Заказала посылку на алиэкспресс, но забыла что аккаунт привязан к другому номеру а номер для посылки указала другой , куда будет приходить код смс?
Здравствуйте!
Для получения посылки можно воспользоваться так же штрих-кодом, который появится после того, как заказ будет готов к выдаче.
Так же, если в аккаунте указана почта, на нее придет письмо о том, что заказ готов к выдаче.
Пишите нам, если возникнут вопросы.
Хорошего дня!
На телефонный номер.
Код SMS для подтверждения посылки будет отправлен на номер телефона, который привязан к вашему аккаунту на AliExpress, а не на тот, который вы указали для посылки.
На номер, который вы указали для посылки и придет смс
На указанный номер,это логично,можно изменить номер и всё