Попадая в дыхательную систему человека никотин вызывает длительное сужение мелких артериол и капилляров, даже спустя 10 минут после выкуривания сигареты, сосуды все еще остаются суженными, из-за чего нарушается нормальный процесс газообмена в легких.
как результат влияния на женщину быстрое старение, хриплый голос, бесплодие, короче в скором времени российские женщины к 40 годам уже будут старухами, как 100 лет назад)
Ну Я курю. Сначала я не курил 8 лет. На дыхалку плохо влияет слизь, или слюна, из пищевода, или не знаю откуда она. Начал курить, так как на тех таблетках от психиатра спал 3-4,5 часа, ну для офиса сойдёт. А с куревом - 5-6 часов. Прикол в том, что они теперь меня с седативных таблеток нового поколения сказали короче - вот обратно переведут.. ?? А дыхалка тупо затекает туда слюна. Исправить можно попив АЦЦ, или Флуифорт.