вполне может случиться бунт
Не может, потому что людям нет дела до далёких от них вещей. подавляющее большинство класть хотело на политическую повестку мол есть и есть, они аполитичны.
Есть еще моменты, которые влияют на вероятность восстания, но и они не существуют. Поэтому лучше не выставлять желаемое за действительное.
А РКН это орган цензуры, если не знаешь почему произошли блокировки то лучше не высказываться ибо на лицо отсутствие опыта в политике, что чревато уголовкой, особенно сейчас.
(Я не несу никой ненависти, ни в чём не принуждаю людей и не направляю против страны, мне просто интересно узнать ответ на вопрос)