Готовьте ваши денюшки? :)

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 неделю назад
В России предложили приравнять бездетных к «алиментщикам» и повысить для них ставку подоходного налога. Депутат Госдумы Евгений Федоров назвал предварительные расчеты для «налога на бездетность», передает Ura.ru .
Голосование за лучший ответ
Axel Мыслитель (7289) 1 месяц назад
Куплю справку, что я бесплодный импотент. В совке таких от налога освобождали.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
«Налог на бездетность никак не связан с медицинскими проблемами. Представьте себе, что алиментщик вдруг по каким-то причинам больше не может иметь детей. Он прекращает платить алименты? Нет. Так и здесь», — заключил парламентарий.
Axel Мыслитель (7289) Rosd, совсем окуели
Братан Просветленный (40915) 1 месяц назад
это усиление гравитации бедности
Лев Бабушкин Мыслитель (6046) 1 месяц назад
А то зажрались они уже совсем
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 месяц назад
не помрёте мелочь, я в своё время платил за яйца как и все, и нормально, никто не обнищал, а вот тройным налогом нужно обложить этих из секты Чайлдфри.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
тупой путираст,нет такой секты ))))))))
Владимир Синюков Мудрец (15405) 1 месяц назад
Все кто с тобой не согласны путирасты???? А ты не из ХОМЯЧКОВ разводимых Алёшей Н. ??
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Если ответы вменяемые,то не путираст. Даже если не согласны. :)
Владимир Синюков Мудрец (15405) Rosd, второй вопрос - Из Хомячков?
Владимир СинюковМудрец (15405) 1 месяц назад
Чечня.
Rosd Мыслитель (6197) То есть,контрактник? За деньги шёл убивать.
Правильно как стал много болтать его и грохнули. А остальные несколько тысяч бандеровцев воевавших в отрядах террористов