Что я делаю здесь не так?

Лука Лукич Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
У меня нет несколько лет отношений с девушками. Мне 32. У меня складывается ощущение что я для них вообще не существую, или невидим. Для меня не проблема начать общаться с девушкой, взять у нее номер телефона но все заканчивается тем что она потом не выходит на связь. Либо не берет трубку либо общение прекращает.
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11542) 1 месяц назад
а живешь с кем?
Лука ЛукичУченик (4) 1 месяц назад
Один
BaikalTrailRunning Мудрец (11542) Дитя Мира, не понимаю в чем тогда проблема? может ты не ухоженный либо очень скучный
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
Ну ка ты уже работаешь, после собеседования?!
Лука ЛукичУченик (4) 1 месяц назад
Нет, фуфлыжные собеседования были…
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) Дитя Мира, значит у вас нету ни какой базы для самостоятельного сосуществования, так девушки тоже не смогут вас содержать!
Маленькая Мэдди Мудрец (19379) 1 месяц назад
Стоит быть настойчивей, если звонишь и пишешь. По факту, если не в блоке, то звонишь и пишешь умеренно-регулярно, пока не ответит/не согласится на свидание/не заблокирует.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
А внешка у тебя какая.!?, цвет глаз и волоса! Ну, может и группу крови и резус-фактор свои ведаешь.? - ммм.!?