Как называется этот, мессенджер/форум/соцсеть?

Денис Зубков Знаток (272), на голосовании 1 неделю назад
Короче, слушал недавно брейккор альбом CDR - AAAAAAAAA...(https://cdr1234.bandcamp.com/album/aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa)
Там на обложке изображен какойто форум, я хз как это называется. Можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135633) 1 месяц назад
И зачем здесь эти вирусные ссылки?
Денис ЗубковЗнаток (272) 1 месяц назад
Всмысле вирусные?
Это ссылка на альбом
val Искусственный Интеллект (135633) Денис Зубков, на обложке может быть изображено что угодно, фантазии художника. Ты что, глупый что ли?
Денис ЗубковЗнаток (272) 1 месяц назад
Я понимаю, и он решил вставить какойто форум. Там человек в комиентариях писал, что он был участником чата. Спросиь нельзя, потому что там комментарии с донатами. Тоесть не подразумевается обсуждение альбома.
val Искусственный Интеллект (135633) Денис Зубков, какая разница? Это может быть что угодно, взяли скрин с нейтральной информацией, где не видно никнеймов и в сообщениях одна "вода" - что бы избежать возможных судебных разбирательств за публикацию переписки. Человек в комментариях, это школьник 3 класса с синдромом дефицита внимания. Всё гораздо проще, чем тебе кажется.