Бирка на костюме

Дмитрий Калякин Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу понять в чем прикол, когда говорят "бирку с костюма не снял", ну и че, не насрать? Да и вообще как можно забыть снять бирку
Голосование за лучший ответ
Карыч Иванов Знаток (284) 1 месяц назад
Типо как чипированый будешь со штрих-кодом, малолетки будут угорать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115541) 1 месяц назад
А я забывал и не раз. Если человек увлечен чем-то или куда-то спешит - он и не такое может забыть. И поесть иной раз забыть может.