Что думаете о том? - На западе в не дружественных странах к РФ, думают что ураган Милтон природное оружие Путина-

Капибара Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
-где цель была чтобы США прекратила помогать Украине.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260675) 1 месяц назад
думаю, "На западе в не дружественных странах к РФ" о таких вещах вообще не задумываются.
там по телеку развлекательные передачи смотрят.
Пётр КрысинМудрец (11845) 1 месяц назад
Там, как в России мало кто телек вообще смотрит в 2024 году. А по факту это правда, там всем нет особо дела до ситуации с Украиной
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260675) смотрят, смотрят! особенно возрастные, как наши пенсионеры или дети - смотрят.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
вряд ли, скорее в дружественных шестёрках ещё надеются, что у путина что-то есть. Не может же он быть с совсем голым задом думают они.
каждую осень там ураганы
карлуччо Искусственный Интеллект (265918) 1 месяц назад
все его и землетресения и цунами)))
ЕжиИскусственный Интеллект (287045) 1 месяц назад
И метеоритами он пуляецца.
карлуччо Искусственный Интеллект (265918) Ежи, постоянно и не прерывно))
Ник Вас Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
Вообще то это Украина помогает США поддерживая их экономику.
Игорьㅤ Гуру (2751) 1 месяц назад
Кому то смешно, а кто то на серьезных щщах так думает и рассуждает
Фил Искусственный Интеллект (183247) 1 месяц назад
вот и пусть трясутся...они же верят во всех этих супер-пупер героев...мы им всем покажем наше колдУнство....ха-ха-ха(звучит злой смех)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 1 месяц назад
это явно переписывание истории США приписывать Путину то что происходит сезонно и формируется в зоне тропических циклонов каждый год задолго до появления даже фантазии о "климатическом оружии"
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 месяц назад
Нет, конечно. Он не таков. До сих пор Банковая цела, откуда осуществляется управление всем, мосты через Днепр, тоннель, по по которым идёт снабжение сепаратистов абсолютно всем. А вы про какие то США.
Ежи Искусственный Интеллект (287045) 1 месяц назад
Что тут думать? Мёртвое море убил. Мамонтов уморил. Метеорит на динозавров наслал, опять-таки. Поэтому, ясно как день, ураган Милтон разработан в мрачных подземельях Лубянки и предназначен для уничтожения всех совестливых и неполживых жителей Сияющего Града На Холме. К бабке не ходи!