Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

катя кириллова Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Царицына Профи (600) 15 лет назад
Обязательно у кого-то появляются чувства, и этот человек просто пытается их скрыть.. . а сам страдает в душе.... следствие-за дружбой идет любовь, если дружба настоящая, а не приятельские отношения!!!! Но вот это самое чувство одного часто пугает другого - не готового к переменам, и даже рушит дружбу переводя в уровень приятельских отношений, но если встречает ответ, взаимность - это та самая любовь о которой пишут стихи и песни!!!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Морозов Дмитрий Мудрец (14408) 15 лет назад
Да
но зачастую она подобна дружбе между котом и собакой
СлАдКаЯ вИшЕнКа=))) Профи (671) 15 лет назад
Нет... она всегда перерастает в что-то большее!
ПолиНочка Мыслитель (7315) 15 лет назад
Я это прочитала на страницах Ответов. Мне понравилось, процитирую и Вам.
Дружба между мужчиной и женщиной, это отложенный секс на потом.
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Конечно есть и её скрепляет хороший секс!! =))
Yana Гуру (3358) 15 лет назад
нет. кто-то из них все равно питает чувства к другому
BLooD AnGeL Мастер (1168) 15 лет назад
есть, но со временем кто-то влюбляеться.
MadMan Знаток (296) 15 лет назад
Есть! Допустим если один из них гей то они обе подружки....
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
Поначалу может быть дружба, но потом все перерастает или в любовь, или в банальный секс.