Посоветуете чо нибудь из грибочков шампиньонов приготовить

София Владимировна Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115685) 1 месяц назад
Салат с луком и маслом растительным.
София ВладимировнаУченик (4) 1 месяц назад
Неее свариное
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115685) Вы спросили - что-нибудь, вот вам и что-нибудь.
Olen Ivanovich Гуру (4330) 1 месяц назад
Пиццу с какашками
Лучше со спермой
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211910) 1 месяц назад
а просто пожарить с луком и сметаной/сливками залить? тоже вкусно
Тот самый Знаток (359) 1 месяц назад
Запеченые грибы с сыром в духовке
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128098) 1 месяц назад
Жареные с луком и картошкой, запеченные фаршированные, жюльен, грибной суп, использовать для куриного филе или мяса "под шубой", замариновать.
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Я бы супчик забацал
N U Гуру (3319) 1 месяц назад
Крем-суп. Очень вкусно. Но рецепта не знаю.
Tokaha Профи (557) 1 месяц назад
Пирожки с картошкой и грибами. Грибной суп. Суп-пюре с сыром и грибами. Просто запечные/тушёные/жареные грибы в сливочном соусе. Можно замариновать грибы в чесночно-сливочном соусе и отправить в термо-пакете в духовку (градусов 180). Все блюда мною опробованы, рецепты легко найти в интернете
Александр Холод Искусственный Интеллект (110777) 1 месяц назад
Замариновать и сделать шашлык. Или нафаршировать и запечь. И то и то прелестно! :)