Зачем девушки насайтах знакомств в интернете на протяжение 15 лет пока

вано1988 Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
у меня он существует инет. знают прекрасно омоей инвалидности про которую я здесь постоянно упоминаю по психиатрии и спецально проявляют интерес тоесть предлагают познакомится и даже встретиться бывает но и в реальной жизни бывает но очень редко асми потом предают меня. тоесть обманывают меня хотя изначально говорят что им абсолютно насрать намой диагноз шизу.
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (89932) 1 месяц назад
Потому что ты лузер всем на слово веришь. Инвалидность = брак. Бракованным место на кладбище.
Маленькая Мэдди Мудрец (19379) 1 месяц назад
Вы совершенно напрасно преувеличиваете свою популярность и додумываете за других людей. Определенно, их интерес к вам вызван полным неведением о ваших проблемах с самого начала. На сайтах знакомств очень много людей, гораздо больше, чем вы могли бы примелькаться.
МагОл Искусственный Интеллект (617575) 1 месяц назад
Самому-то не надоело, 15 лет чушь молоть " отвоейинвалидности сами натвой "
★★★ Искусственный Интеллект (199542) 1 месяц назад
Девушки надеются на лучшее, а когда всё видят в реале - уходят. А ты считаешь, что предают. Просто девушки изначально не понимают с кем связываются