Кофе и круассан. Самая хорошая ночь, когда выспался или хорошо поахался, как думаешь?

Albus Просветленный (25605), на голосовании 1 неделю назад
трям всем , хорошим и не очень)
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (8902) 1 месяц назад
Доброе утро)) когда совместил я считаю ))
✴ℬ✴ Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Самая хорошая ночь - это когда писять не бегала бесконца)
Вера Искусственный Интеллект (418971) 1 месяц назад
ночью никаких сексов .. тока сон ..сон ))) я себя люблю ..чтобы вставать с помятой мордой и невыспавшейся
AlbusПросветленный (25605) 1 месяц назад
поддерживаю) а когда же сегс?
Вера Искусственный Интеллект (418971) Albus, ну вечерком ..пока еще не уснули , в течении дня )))) в конце концов .. пока зубы чищу , причесываюсь ..ахахах)))
Соня***** Гуру (4888) 1 месяц назад
Кофе и кусочек сыра:) хорошая была ночь?поспать можно и потом:) на работе?
во как) хоть у кого то)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (180336) 1 месяц назад
Тут всё или-или,зависит от потребностей и благосостояния
Александр Александр Мыслитель (6549) 1 месяц назад
У меня одна озорная знакомая есть, так у нее любимая поговорка такая - "С кем бы ни спать -лишь бы не выспаться".))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732267) 1 месяц назад
здоровый сон, а потом вкусный завтрак))
Dania Искусственный Интеллект (292420) 1 месяц назад
Когда выспалась, а с утра секс с оргазмом?
как обычно, сделала)