Заблокали ютуб-вк видео Заблокали дискорд - вк тимс Стим-вк геймс (Его не заблокали) И все блокают по максимально обсурдным причинам: дискорд блокнули якобы за пропоганду тераризма причём что в дс есть модерация (и очень даже хорошая) они на протижение 5 лет блокали каналы и людей 764 И добились ареста основателя. Ютуб замедлили без причины а потом крыли жопу что это оборудование.
Мне кажется что маил платит ркн за блокировку иностранных сот сетей. Так что ждём блокировку тг и вотцап? #freediscord
Заблокали дискорд - вк тимс
Стим-вк геймс (Его не заблокали)
И все блокают по максимально обсурдным причинам: дискорд блокнули якобы за пропоганду тераризма причём что в дс есть модерация (и очень даже хорошая) они на протижение 5 лет блокали каналы и людей 764
И добились ареста основателя.
Ютуб замедлили без причины а потом крыли жопу что это оборудование.