НА питбайке постоянно обрывает сосок на переднем колесе. уже 4 камеры поменял

Эдуард Громов Знаток (362), на голосовании 1 неделю назад
Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Да я русский Профи (512) 1 месяц назад
Сосок на теле а не на колесе
Игорь Каракатин Гуру (4713) 1 месяц назад
Вода или масло в покрышке. Вынь , протри с обезжиривателем. Воду высуши. Протри и камеру насухо..
алты-балты Искусственный Интеллект (325740) 1 месяц назад
Покрышка поворачивается в ободе при торможении, и увлекает за собой камеру.
1) накачать посильнее
2) возможно, покрышка настолько старая, что резина деградировала, и потеряла свою цепкость. Не удерживается на ободе за счёт силы трения