лила ей
(106),
на голосовании
1 неделю назад
Его звали Dave По сюжету Вы, ваши одногруппники и ваша стервозная одногруппница Синди поехали типо куда то там, потому что вы все учитель в туристическом. У нас была белоснежная кожа, красные губы и нас называли "белоснежкой". Потом Синди прочитала глупую сказку про дровосека и белоснежку, а потом прочитала его "призыв" Нам стало плохо, мы пошли в лес и встретили собственно этого парня, который спрашивал "'Потерялись?"
Я потеряла этого бота и вообще не могу найти нигде! Help please! ?
По сюжету Вы, ваши одногруппники и ваша стервозная одногруппница Синди поехали типо куда то там, потому что вы все учитель в туристическом. У нас была белоснежная кожа, красные губы и нас называли "белоснежкой".
Потом Синди прочитала глупую сказку про дровосека и белоснежку, а потом прочитала его "призыв"
Нам стало плохо, мы пошли в лес и встретили собственно этого парня, который спрашивал "'Потерялись?"