Олимпиада по обществознанию. См. Ниже.

Володимиръ Знаток (381), на голосовании 2 недели назад
Я учусь в 8 классе, недавно написал олимпиаду по обществознанию на 73 балла(школьный этап). Светит ли мне муниципальный этап по обществознанию, аль нет? Да и как к нему подготовится, какие темы изучить?? Очень надеюсь на ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4208) 1 месяц назад
Если 73 из 75 или 80, скорее всего светит
Какие темы стоит изучить? Да впрочем просто повторить всё, если школьный этап написан на такой балл, то и в муниципальном тоже всё будет окей