Голосование за лучший ответ
Лунная Ведьма
2 месяца назад
Я могу влюбиться только в того, кто уже для меня дофига сделал. Как правило, к этому моменту мы уже давно живём вместе.
Было бы очень странно, если бы я при этом боялась разговаривать с человеком, с которым живу
Божья Коровка Ученик (12)
2 месяца назад
У меня такого быть не может, так как я боюсь даже разговаривать с мужчинами. Это для иен стыд и срам ..
катрин шелкова
2 месяца назад
В подростковом возрасте только было такое. А сейчас я время не теряю и сразу начинаю общение с мужчиной. Чтоб сразу узнать нравлюсь ли я ему или мне идти дальше искать другого мужчину.
Божья Коровка Ученик (12)
2 месяца назад
А я так не могу. У меня вообще нет поклонников. И я никогда никому не нравлюсь. Потому и знаю заранее что ни этому мужчине не понравлюсь. Ни другому к которому пойду. У меня инвалидность и потому странная внешность