Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle
1 месяц назад
Да, стерилизация кошки на дому — это нормально. Многие ветеринарные клиники предлагают услуги по стерилизации животных на дому. Это удобно для хозяев, так как позволяет избежать стресса для кошки, связанного с транспортировкой и посещением клиники.
Важно выбрать опытного ветеринара и соблюдать все его рекомендации для успешного проведения операции и быстрого восстановления кошки.
Сергей Филатов
1 месяц назад
Ну это есть как явление, но хороший вет имеет очередь из пациентов в клинике и по домам не ездит. Может инфекцию занести, может не дорезать если плохо понимает что делает. В первом случае лечение чтобы кошка не умерла выйдет на десятку примерно. Во втором придется оперировать заново, в клинике.
SDI
1 месяц назад
Бред какой-то. Так рисковать кошкой. А обследование перед операцией? Стерильность? Реанимация, если что-то не так? Ассистент? Наблюдение до вывода из наркоза? Мы кота кастрировали одного на дому, удачно, но у меня и дома есть средства дезинфекции и кварцевые лампы. Но чтобы кошку?!
По сути вопроса - у идиотов все бывает.
FantomУченик (59)
1 месяц назад
Ассистент? Прошлую кошку у ветврача стерелизовали но ассистента не наблюдалось. Асситент хирургу нужен, человека оперировать