Здравствуйте, помогите с расшифровкой карт таро

Эмилия Кларковна Ученик (83), закрыт 2 месяца назад
1) Чувства ко мне : 2 кубков , мир , король пентаклей , маг и король мечей
У него выбор по чувствам между мной и кем-то ? И как тут понимать двух королей и мага ?
2) Мысли обо мне : 3 мечей , паж жезлов , 5 кубков , 6 жезлов и иерофант
Ввожу его в уныние , когда обо мне думает ?
3) Проявится ли в ближайшее время :
4 жезлов , колесница , солнце , 3 жезлов , и справедливость
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201313) 2 месяца назад
1.Человек(король пентаклей) видит вас парой в романтических отношениях (2 кубков) но есть расстояние (мир) физическое или ментальное. Маг - король мечей - манипулирует, скрывает чувства, показывает не все, думает, как добиться своих целей. Короля мечей можно с натяжкой протрактовать, как соперника.
2.Думает, что может оказаться в любовном треугольнике (3 мечей) может подозревать соперника (паж жезлов)разочарован этим фактом (5 кубков) хочет быть победителем (6 жезлов) и чтобы все было правильно (иерофант).
3.По колеснице будет движение, по солнцу и 3 жезлов планирует какие то действия.
Эмилия КларковнаУченик (83) 2 месяца назад
Добрый день !❤️
Благодарю за ответ ☀️
То есть он видит нас как пара уже в своей голове ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201313) Эмилия Кларковна, Пара романтическая (2 кубков) это свидание, отношения легкие без обязательств. Это не пара император - императрица - где брак и дети/внуки.
Остальные ответы