Надо России вернуть смертную казнь?

Ёшкин*Кот Гуру (3609), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (73278) 1 месяц назад
Только для кремлёвской верхушки, госдумы, и совфеда
Сексуальный христианин Оракул (89759) 1 месяц назад
С таким следствием лучше не надо...
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77660) 1 месяц назад
для мигрантов совершивших преступление, либералов и предателей леваков.
а так же для террористов и диверсантов.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120887) 1 месяц назад
А на такую же свежую тему абортов вопрос будет?
Джафар Высший разум (116453) 1 месяц назад
Обязательно. Надо вводить военное положение и всех внутренних и внешних агентов ставить к стенке, в том числе и за трусость...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123778) 1 месяц назад
Надо. И установить длину очереди на приведение приговора в исполнение.
Например 500 человек. Если преступников мало, доживут до естественного конца своей жизни, если массово попрут, то с другого конца очереди, снимать с довольствия и отправлять на исполнение приговора. Если попал в очередь, то прикладывай все усилия, чтобы другие не попали, так дольше проживешь.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287620) 1 месяц назад
Тогда ешо скока х о х л о в на фарш отправятся поваров и шофёров